Tu Navegador esta desactualizado, para que el sitio
funcione correctamente porfavor:

Actualiza tu navegador

×

CONTACTO

Maspor Marine México
Maspor Marine México

ESCRÍBANOS

Permítanos hacer realidad su pasión por surcar los mares.

Solicite información llenando el siguiente formulario y uno de nuestros asesores se pondrá en contacto a la brevedad. ¡Gracias!

SUCURSALES

MÉXICO
Calle 25 No. 195A. Colonia Buenavista, Merida, Yucatán, México.

Juan Millet Ponce
t. (52) 1 999 121 60 24
jmillet@maspor-marine.com

NICARAGUA
Camino de Oriente, Managua, Nicaragua.

Mauricio Solorzano P.
t. (505) 8 723 11 00
sales@maspor-marine.com

EL SALVADOR
Paseo General Escalón #4715, 2a planta Local #1, San Salvador, El Salvador.

Jorge Saca Bahia
t. (503) 7 886 32 75
jsaca@maspor-marine.com

PANAMÁ
Calle 50 Edificio Rita Angélica, San Francisco, Panama, Panama.

Edwin Fabrega M.
t. (507) 6 070 20 10
efabrega@maspor-marine.com

Jose Ortíz de Zevallos
t. (507) 6 238 51 10
jodz@maspor-marine.com

GUATEMALA
20 Calle 16-00, Zona 10 esquina, Guatemala, Guatemala 01010.

Roland Morel
t. (502) 2 498 80 00
rmorel@maspor-marine.com

Jean Paul Morel
t. (502) 2 498 80 00
jpmorel@maspor-marine.com

Armando Morel
t. (502) 2 498 80 00
amorel@maspor-marine.com

PERÚ
Calle Chamberi 149, Dpto. 301, Miraflores, Lima 18, Perú.

Diego Bentin M.
t. (51) 95 023 67 91
dbentin@maspor-marine.com

HONDURAS
29 Calle, 10 Avenida S.O., Bo. La Guardia, San Pedro Sula, Honduras.

Claudio Fernandez Sera
t. (505) 8 244 91 50
cfernandez@maspor-marine.com

Geovani Chain
t. (504) 9 995 84 15
geochain@maspor-marine.com